Мои награды

На этой страничке собираю свои награды. Очень приятно их получать и приятно знать, что твой блог читают и это кому то интересно. Девочки, огромное вам спасибо! И всем нам вдохновения и творческих успехов!
Эти награды я получила от Верочки и Софии


А эта чудесная награда от Оксаночки
У меня еще награда!!! Такую замечательную награду я получила от Ани
А это особая награда! Потому что, Оксаночка , наградила ею только мой блог! Если бы вы знали, как приятно!!!
Апрель выдался урожайным на награды! Во-первых, по окончанию выставки, меня наградили дипломом и замечательной книгой

во-вторых, ко мне прилетели сразу три наградки:
от Верочки
от Настюши

и от Юли
Награда от Инны и ее блога "Мой волшебный мир"


Еще  награды от Верочки из ее "шкатулочки"
Необычная награда от Олички (kukla-room)

11.02.2012 г.

Поймала себя на том, что как то не очень серьезно отнеслась к наградкам, которыми мой блог наградили в последнее время! Я конечно, поблагодарила дарителей за оказанную честь и разместила у себя в блоге сами наградки, но никому их не передала, а это не порядок! Буду исправляться!
Наградок две :  очень милая наградка "Просто так!" от Инночки и ее блога "Мой волшебный мир"
и  шикарный букет роз от Верочки из ее "шкатулочки".
Было еще одно условие- надо написать семь вещей о себе. Вот, если не думая, а так сразу,  что первое на ум пришло:
1. В студенческие годы, мои однокурсники, звали меня Галча, сокращенно-ласкательно от  галчонка и до сих пор,  так меня называют, только они. 
2. Самая высокая гора, которую я покорила (в смысле, еле влезла и в почти коматозном состоянии слезла )- это Казбек. За что имею значок "Турист СССР"  и твердую уверенность в том, что горы не моё! 
3. А вот море- это да! Это точно мое! Ни смотря на то, что плаваю я фигово и боюсь глубины,  море просто обожаю.
4. Люблю апельсины и оливки. Причем и то и другое- мания. Апельсины не покупаю больше килограмма , потому что могу сколько есть, столько и съесть, до аллергии. С оливками вообще катастрофа- могу запросто открыть банку не доходя до кассы в супермаркете или потихоничку таскать, по одной из пакетика спрятанного в сумочке, когда еду в маршрутке. Стыдоба!
5. В моей жизни было две аварийные (с пожарками и скорыми на взлетной полосе) авиопасадки.  Все, на самолетах я больше не летаю! И так два раза пронесло, боюсь, у боженьки может терпение лопнуть.
6. В детстве я заикалась, особенно если начинала нервничать. Спасибо, моей бабушке, ей это все надоело и она в тайне от родителей вылила испуг на воск. Вообще бабуля многое умела, сглаз снять, кровь остановить, но никогда это не афишировала, так, только для своих. 
7. В октябре 2003 года бросила курить! До этого курила 19 лет, причем больше пачки в день. Бросила сама, без всяких там кодировок и вот уже 8 лет ни одной сигареты! Горжусь собой!
Фу, усе. Оказывается ни так это и просто, какой то список маний и фобий, получился. Ну, раз просили...
Теперь, по поводу раздачи наград. Девочки, мои постоянные читатели и не очень постоянные, но все равно мной любимые, не потому что я такая ленивая или противная, просто мне всегда очень трудно делать выбор, да и не хочу я выбирать, типа достойнешего из достойных. Вы все мне дороги, я переживаю если кто то пропадает на долго и всегда радуюсь вашим новым работам,  мне доставляет огромное удовольствие ваше внимание и всегда с нетерпением жду вашей оценки, хотя каюсь, не всегда сама пишу комментарии, ну, читатель я по натуре и все тут! Поэтому, для всех вас (без всяких обязательств!), от меня вот такая наградка - пожелание:



                               Ох,еще одна награда нашла своего героя :


Комментариев нет:

Отправить комментарий